教学通知

嵌入式系统课程设计课程安排

2017年9月份嵌入式系统课程设计课程第一次上课的时间为9月4日,具体的时间、地点以及分组安排如下:

序号 学号 姓名 专业名称 班级 地点 时间
1 13081336 裘煌韬 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
2 14011102 孙淼 通信工程 14083412 1-338 上午8:30~11:30
3 14011131 曾广宇 通信工程 14083412 1-338 上午8:30~11:30
4 14011221 孙明杭 通信工程 14083412 1-338 上午8:30~11:30
5 14015304 崔帅帅 通信工程 14083412 1-338 上午8:30~11:30
6 14015314 李正凯 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
7 14031108 胡小芳 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
8 14031623 黄克望 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
9 14032216 付加伟 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
10 14032219 李远付 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
11 14036805 秦红 通信工程 14083414 1-338 上午8:30~11:30
12 14036834 张昱彤 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
13 14038513 李鹏 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
14 14071123 袁国中 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
15 14071204 代辉 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
16 14072104 曹凯威 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
17 14072117 宋江胜 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
18 14072119 王健 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
19 14072129 岳振东 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
20 14073128 余俊南 通信工程 14083414 1-338 上午8:30~11:30
21 14074118 马赛 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
22 14074124 王中旗 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
23 14074213 郭树权 通信工程 14083414 1-338 上午8:30~11:30
24 14074219 钱坤 通信工程 14083413 1-338 上午8:30~11:30
25 14074220 宋昊 通信工程 14083414 1-338 上午8:30~11:30
26 14074226 杨科 通信工程 14083414 1-338 上午8:30~11:30
27 14076113 黄林颖 通信工程 14083415 1-338 上午8:30~11:30
28 14081101 郭慧敏 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
29 14081102 韩亦歆 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
30 14081103 黄齐梅 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
31 14081104 吴爽 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
32 14081105 吴堞檠 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
33 14081106 谢扬 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
34 14081107 于子涵 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
35 14081108 曾雪香 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
36 14081109 张星星 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
37 14081110 张亦晨 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
38 14081111 班朝阳 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
39 14081112 蔡东森 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
40 14081113 陈嘉尧 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
41 14081114 陈建雄 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
42 14081115 陈炎 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
43 14081117 冯宜坤 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
44 14081118 龚翔 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
45 14081119 何智鹏 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
46 14081120 胡喜明 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
47 14081121 黄伟 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
48 14081122 李祥栋 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
49 14081123 练俊文 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
50 14081124 林嘉芊 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
51 14081125 刘祥 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
52 14081126 骆毅佳 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
53 14081127 齐升 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
54 14081128 邵峙豪 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
55 14081129 宋家琦 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
56 14081130 涂俊 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
57 14081132 王锴烽 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
58 14081133 吴少杰 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
59 14081134 曾健航 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
60 14081135 张奥博 通信工程 14083411 1-338 上午8:30~11:30
61 14081136 张杰 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
62 14081137 赵佳成 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
63 14081138 赵俊文 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
64 14081139 郑俊进 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
65 14081140 周校仲 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
66 14081141 滕安超 通信工程 14083411 1-122 上午8:30~11:30
67 14081201 陈成霞 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
68 14081202 陈晓庆 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
69 14081203 劳佳颖 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
70 14081204 林郁文 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
71 14081205 王思敏 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
72 14081206 王乙竹 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
73 14081207 吴霭悦 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
74 14081208 张紫薇 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
75 14081209 周婷 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
76 14081210 包正龙 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
77 14081211 蔡均烽 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
78 14081212 常立晖 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
79 14081213 陈柏平 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
80 14081214 陈志超 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
81 14081215 刁盎然 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
82 14081216 高斌 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
83 14081217 顾函城 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
84 14081218 韩懿 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
85 14081219 胡瑜渊 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
86 14081220 黄毅彬 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
87 14081222 李嘉浩 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
88 14081223 李世平 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
89 14081224 罗嵩 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
90 14081225 牟挺峰 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
91 14081226 齐博 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
92 14081227 钱丁炜 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
93 14081228 邱童 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
94 14081229 谭强银 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
95 14081230 吴飞彬 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
96 14081231 徐耿 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
97 14081232 徐锦欣 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
98 14081233 徐盛辉 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
99 14081234 徐鑫 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
100 14081235 杨威杰 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
101 14081236 杨伊光 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
102 14081237 袁之焕 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
103 14081238 章晨光 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
104 14081239 张徐荣 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
105 14081240 钟耀峰 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
106 14081241 周征毅 通信工程 14083412 1-122 上午8:30~11:30
107 14081301 仇秀文 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
108 14081302 龚洁 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
109 14081303 李文静 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
110 14081304 李子鸿 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
111 14081305 孙格格 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
112 14081306 吴倩兰 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
113 14081307 许丹 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
114 14081308 杨香香 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
115 14081309 张靖怡 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
116 14081310 陈玉江 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
117 14081311 初庭旭 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
118 14081312 段文义 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
119 14081313 高秋冬 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
120 14081314 耿龙飞 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
121 14081315 顾士杰 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
122 14081316 冀广财 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
123 14081317 黎俊豪 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
124 14081318 李文渊 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
125 14081319 李源 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
126 14081320 刘杭 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
127 14081321 罗鑫 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
128 14081322 邱佳锋 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
129 14081324 沈奇超 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
130 14081325 陶德威 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
131 14081326 汪锦可 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
132 14081327 王高远 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
133 14081328 吴志飞 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
134 14081329 肖子淅 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
135 14081330 徐鸿雁 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
136 14081331 杨海清 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
137 14081334 于冰 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
138 14081336 张驰 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
139 14081337 张国玺 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
140 14081338 张建国 通信工程 14083413 1-122 上午8:30~11:30
141 14081339 郑吉宏 通信工程 14083413 1-338 下午13:30~16:30
142 14081340 周慧敏 通信工程 14083413 1-338 下午13:30~16:30
143 14081401 陈卓琳 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
144 14081402 陈婷 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
145 14081403 成琼颖 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
146 14081404 林以娴 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
147 14081405 马诗卉 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
148 14081406 莫晓妍 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
149 14081407 汪子婧 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
150 14081408 韦珊珊 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
151 14081409 周颖 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
152 14081410 陈明贤 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
153 14081411 樊晓迪 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
154 14081412 丰伟 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
155 14081413 顾飞远 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
156 14081414 何赋民 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
157 14081415 黄金池 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
158 14081416 黄俊文 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
159 14081417 蒋克文 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
160 14081418 蓝孟阳 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
161 14081419 李军胜 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
162 14081420 刘春华 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
163 14081421 刘盛强 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
164 14081422 刘维宇 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
165 14081423 龙星宇 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
166 14081424 毛翔田 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
167 14081425 孟献东 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
168 14081426 倪约瑟 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
169 14081427 沈博 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
170 14081428 石斌 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
171 14081430 汪俊杰 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
172 14081431 王冲冲 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
173 14081432 王继祥 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
174 14081433 徐川 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
175 14081434 杨象财 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
176 14081435 余帅东 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
177 14081436 张承运 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
178 14081437 张佳豪 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
179 14081438 张昊禹 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
180 14081439 竹天煜 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
181 14081440 錢錦杰 通信工程 14083414 1-338 下午13:30~16:30
182 14081502 方璐丹 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
183 14081504 梁新怡 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
184 14081505 楼巧巧 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
185 14081506 钱雪 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
186 14081507 占锦敏 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
187 14081508 赵紫昕 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
188 14081509 赵潇 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
189 14081510 陈观李 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
190 14081511 崔金鹏 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
191 14081512 丁开强 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
192 14081513 范家乐 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
193 14081514 付真祎 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
194 14081515 何必锋 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
195 14081516 何晶 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
196 14081517 胡傲雪 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
197 14081518 金韩鹏 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
198 14081519 黎凯 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
199 14081522 柳颀楠 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
200 14081523 孟庆于 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
201 14081524 莫中正 通信工程 14083415 1-338 下午13:30~16:30
202 14081525 宋振宇 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
203 14081526 孙捷昊 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
204 14081527 王嘉楠 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
205 14081528 王林飞 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
206 14081530 王子凯 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
207 14081531 吴德洲 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
208 14081532 吴可涵 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
209 14081533 谢天正 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
210 14081534 徐晨峰 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
211 14081535 叶晓晨 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
212 14081536 张博文 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
213 14081537 赵一喆 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
214 14081539 朱闻 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
215 14081540 祝尚宇 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
216 14081541 应志文 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
217 14081542 叶杭 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
218 14085112 陈波 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
219 14085114 陈强华 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
220 14085115 丁阳 通信工程 14083413 1-122 下午13:30~16:30
221 14085122 贺怀龙 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
222 14085137 张玉明 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
223 14085140 朱嘉瓒 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
224 14152111 张凯 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
225 14152304 刘恩力 通信工程 14083412 1-122 下午13:30~16:30
226 14196114 李月明 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
227 14198719 牟苏玮 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
228 14198729 姚春初 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
229 14198732 章淑蕾 通信工程 14083415 1-122 下午13:30~16:30
230 14201138 郑子泽 通信工程 14083411 1-122 下午13:30~16:30
231 14202104 任珍珍 通信工程 14083411 1-122 下午13:30~16:30
232 14208121 陆仁良 通信工程 14083411 1-122 下午13:30~16:30
233 14208210 陈潇特 通信工程 14083411 1-122 下午13:30~16:30
234 14220223 范剑琪 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
235 14224503 李林蔚 通信工程 14083414 1-122 下午13:30~16:30
236 14083116 郭昊阳 信息对抗技术 14083511 1-122 下午13:30~16:30
237 14016111 林小钦 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
238 14031622 韩浩 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
239 14036809 陈宇 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
240 14036829 杨广 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
241 14074217 罗怡 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
242 14081543 胡淑云 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
243 14085102 蒋寒琼 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
244 14085103 李萌 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
245 14085104 路丽娟 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
246 14085106 任文玲 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
247 14085107 汪茵茵 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
248 14085108 王春梅 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
249 14085109 吴婷 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
250 14085110 杨菁 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
251 14085113 陈嘉锋 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
252 14085116 段加能 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
253 14085117 龚轩 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
254 14085118 官昭益 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
255 14085119 郭兆熊 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
256 14085120 韩仕豪 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
257 14085123 黄成 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
258 14085124 罗琳凡 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
259 14085125 莫晨超 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
260 14085126 丘嘉晨 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
261 14085127 孙家旺 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
262 14085129 王超权 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
263 14085131 王昊一 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
264 14085132 徐朝庆 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
265 14085133 徐勇 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
266 14085135 姚怡男 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
267 14085136 张利东 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
268 14085139 郑平宇 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
269 14085141 朱王飞 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
270 14113412 胡少广 信息工程 14086911 1-122 下午13:30~16:30
271 14011307 付实 通信工程(卓越工程师计划) 14080111 1-122 下午13:30~16:30
272 14081131 王宇杰 通信工程(卓越工程师计划) 14080111 1-122 下午13:30~16:30
273 14081323 阮亮 通信工程 14083413 1-122 下午13:30~16:30
274 14081332 杨凯通 通信工程 14083413 1-122 下午13:30~16:30
275 14081333 杨昀桦 通信工程(卓越工程师计划) 14080111 1-122 下午13:30~16:30
276 14081503 李梦妍 通信工程(卓越工程师计划) 14080111 1-122 下午13:30~16:30
277 14081538 周天恩 通信工程(卓越工程师计划) 14080111 1-122 下午13:30~16:30


更新时间:2017-09-03

©2013-2015宝马娱乐在线登录版权所有

浙江省杭州市下沙高教园区2号大街1158号

邮编: 310018

电话 (传真): 0571-86919123

电子邮箱: tx@hdu.edu.cn